18:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Хилькевич рассказала о воровстве её смартфона во Франции
Анна Хилькевич рассказала о ...
Подписка на рассылку

Анна Хилькевич рассказала о воровстве её смартфона во Франции

15 июля 2019
2818
1 мин.
1
Анна Хилькевич рассказала о воровстве её смартфона во Франции

Отечественная  актриса кино и телевидения Анна Хилькевич на своей странице в Instagram рассказала подписчикам о воровстве её смартфона во Франции. Звезда комедийного сериала «Универ. Новая общага» принимала участие в съёмках приключенческого телешоу «Форт Боярд», отмечает сетевое издание «Актуальные новости».
 
В свежем Instagram-посте Анна Хилькевич обнародовала фотоснимок, на нём артистка запечатлена в Париже на спортивной площадке, а позади неё виднеется самая узнаваемая архитектурная достопримечательность Франции – Эйфелева башня. Именно возле этого сооружения актриса и лишилась своего сотового.
 
Однако даже вопреки неприятному инциденту Анна Хилькевич осталась довольна поездкой в европейскую страну и своим участием в «Форте Боярд». Артистка вернулась в Россию несколько дней назад, но до сих пор находится под впечатлением от пережитых положительных эмоций, которые теперь для неё – «незабываемы».

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112674098
Умерли за год
14281844
Родились за год
35135864