20:40
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Алена Яковлева объяснила, почему не общалась с отцом
Алена Яковлева объяснила, по...
Подписка на рассылку

Алена Яковлева объяснила, почему не общалась с отцом

23 августа 2021
4061
1 мин.
4
Алена Яковлева объяснила, почему не общалась с отцом

Актриса Алена Яковлева поучаствовала в создании нового выпуска телевизионной программы «Судьба человека», которая транслируется на канале «Россия 1». В студии женщина рассказала причины, по которым она не поддерживала связь со своим известным отцом Юрием Яковлевым. Как выяснилось, мужчина ушел из семьи, когда его избранница была беременной.

По словам Яковлевой, она выросла без особого внимания со стороны папы, так как ее мама оформила брак с другим, когда ей было около восьми лет. Уже в 12 лет семья уехала в Германию. Именно на основании этого ее жизнь сложилась так, что с родным отцом она практически не виделась. Правда, мужчина за руку отвел дочь в первый класс. Перед зачислением все дети проходили творческий конкурс, а будущая знаменитость тогда шепелявила. При этом отец помог ей с поступлением в это элитное общеобразовательное учреждение.

Яковлева также отметила, что с отцом она общалась на самом деле очень мало. Женщина не скрывает, что не воспринимала актера как отца. Для нее в большей степени он был выдающимся артистом. У нее сжималось сердце, когда у нее интересовались, действительно ли она дочь известного актера.

Необходимо напомнить, Яковлева является Народной артисткой. Ее родители прожили под одной крышей на протяжении шести лет. 

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119348678
Умерли за год
18852920
Родились за год
46381520