16:10
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дочь Анатолия Папанова рассказала, как Олег Меньшиков увольнял актеров из своего театра
Дочь Анатолия Папанова расск...
Подписка на рассылку

Дочь Анатолия Папанова рассказала, как Олег Меньшиков увольнял актеров из своего театра

23 августа 2021
8692
1 мин.
4
Дочь Анатолия Папанова рассказала, как Олег Меньшиков увольнял актеров из своего театра

Наследница актера Анатолия Папанова Елена Папанова в студии телевизионного проекта «Ты не поверишь!» высказалась по поводу изменений в Театре имени Ермоловой. В частности, женщина рассказала, как руководитель культурного заведения Олег Меньшиков избавлялся от артистов, которые ему не нравились.

По словам Папановой, ей стало известно об увольнении из театра через третьих лиц. При этом она не понимает, почему худрук настолько отрицательно относится к актерам.

Знаменитость также рассказала, что изначально ее попросту вывели из репертуара. На протяжении нескольких лет она не исполняла никаких ролей на сцене культурного учреждения. Конечно же, актриса обращалась к Меньшикову за пояснениями, однако все ее попытки были безрезультатными.

Необходимо напомнить, что Меньшиков решил устроить «чистку рядов» в театре, где представляет собой художественного руководителя. В результате этого без работы остались более 20 ведущих актеров. По словам самого Меньшикова, ему нечем платить заработные платы артистам из-за того, что в период пандемии сильно упали доходы заведения. Сами актеры с подобной позицией руководителя совершенно не согласны.

Персоны3 и Компании1 в новости

Советский и российский актёр театра и кино, театральный режиссёр и педагог. Народный артист Российской Федерации
1 место
Советский актер
3 место
Раздел:
Источник фото:
kino-teatr.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117165728
Умерли за год
17357930
Родились за год
42703580