12:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Азиза и ее молодой муж планируют стать родителями

25 августа 2021
4402
1 мин.
3
Азиза и ее молодой муж планируют стать родителями

В нынешнем году исполнительница Азиза отпраздновала свое 57-летие и впервые оформила официальный брак. Ее избранником является итальянец Александр Лортэ. Мужчина моложе артистки на 20 лет. Регистрация отношений проходила в ЗАГСе, а сам праздник возлюбленные провели в кругу самых близких людей. Примечательно, что теперь молодожены задумались о пополнении.

Чтобы подарить супругу наследника, Азиза готова на все. В студии проекта «Прямой эфир» муж артистки заявил, что они намерены обратиться за помощью к друзьям. Мужчина признался, что они с возлюбленной уже съездили к нему на родину, где поговорили с приятелем Роберто и его супругой. Пара, как выяснилось, не смогла отказать в просьбе выносить малыша для молодожен. Если данной задумке не суждено будет сбыться, то избранники намерены взять ребенка из детского дома.

По словам самой Азизы, когда у нее в семействе появится малыш, то она сможет ощутить себя настоящей супругой и мамой.

Необходимо напомнить, что Азиза познакомилась с итальянцем в 2020 году. Мужчина, как известно, живет и трудится в столице России. Изначально артистка очень огорчалась тем фактом, что не может подарить супругу наследника, однако теперь пара все же смогла найти выход из ситуации.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112611563
Умерли за год
14239017
Родились за год
35030502