16:38
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Натадья Бардо рассказала, как воспитывает 5-летнего сына
Натадья Бардо рассказала, ка...
Подписка на рассылку

Натадья Бардо рассказала, как воспитывает 5-летнего сына

29 августа 2021
3857
1 мин.
1
Натадья Бардо рассказала, как воспитывает 5-летнего сына

Актриса Наталья Бардо рассказала, как воспитывает своего 5-летнего сына Эрика. Она поделилась, что с детства объясняет ребенку ценность и важность собственного труда, который позволяет получить в жизни желаемое и добиться поставленных целей. Супруг же артистки иного мнения и считает: наследнику не нужно раньше времени узнавать о настоящих трудностях.

Наталья Бардо поделилась, что, наблюдая за сыном, замечает у него артистические способности. Актриса не хочет пока торопиться с выводами, так как в детстве все люди немного артисты. Однако знаменитость призналась: Эрик часто залезает на стол и начинает ей демонстрировать небольшие творческие сценки или пародии.

Певица рассказала, что хочет привить наследнику верное понимание работы артистов и режиссеров. Она опасается, чтобы у сына не сложилось впечатление: все очень просто и, благодаря интересной работе творческих деятелей, доходы на них «падают с небес».

Бардо называет себя справедливой и в меру строгой мамой. Телезвезда утверждает, что для любого ребенка необходимо рано или поздно обозначить пространство родителей и территорию личных границ, так как ребята часто забывают об этом и перестают осознавать. Однако актриса подчеркнула: не позволяет себе просто и безоговорочно отказать малышу. Она обязательно обосновывает свое решение или просьбу. Объясняя причину отказа, мама верит, что ребенок не станет обижаться и постепенно научится лучше понимать смысл некоторых вещей.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117883148
Умерли за год
17849254
Родились за год
43912324