18:49
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Татьяна Абрамова призналась, что они с мужем не переживают из-за отсутствия детей
Татьяна Абрамова призналась,...
Подписка на рассылку

Татьяна Абрамова призналась, что они с мужем не переживают из-за отсутствия детей

31 августа 2021
6439
2 мин.
3
Татьяна Абрамова призналась, что они с мужем не переживают из-за отсутствия детей

Около семи лет назад актер Юрий Беляев заключил брак с Татьяной Абрамовой. Артист не планировал заводить отношений с женщиной из киноиндустрии и даже не мог предположить, что именно так и случится.

Беляев рассказал, что для него условно являлось запретом заводить романы с актрисами, да еще и с рыжими. Однажды заслуженный артист РФ встретил Татьяну Абрамову, именно рыжую артистку, и от ее голоса мастера дубляжа «вштырило» так, что он потерял разум.

За 7 лет отношений влюбленные ни разу не спровоцировали негативные слухи о себе, супруга Беляева признается, что обожает избранника и его наследников от предыдущих отношений. Абрамова объяснила, что всегда испытывает радостные эмоции, когда они собираются всей большой семьей. Знаменитость сообщила, что в начале отношений они с Беляевым мечтали о собственных детях, но то, что она так и не забеременела, не является для них трагедией или какой-то навязчивой идеей. Пара с удовольствием воспитывает и растит тех детей, которые уже есть.

Стоит напомнить, что от первого брака у Абрамовой есть двое сыновей – Иван и Александр. Несколько лет назад Александру был поставлен диагноз – рак, и мама боролась за жизнь наследника. Сейчас все хорошо, сын знаменитости находится в состоянии ремиссии.

Актриса поделилась, что когда о болезни ребенка узнал бывший муж, он растерялся и не знал, что делать. Она же была уверена: если стучаться, тебе откроют. Звезда сериалов посещала храмы и молилась. Когда ее сына оперировали, то она дала экс-избраннику написанную на листке молитву. Пара вместе читала ее вслух все несколько часов подряд, пока ребенка спасали врачи. Однако Абрамова призналась, что в скором времени осознала: не может морально вытягивать из состояния депрессии и себя, и сына, и мужа. Ей было проще «взвалить все на себя» и самостоятельно добиваться выздоровления Александра. Актриса именно так и поступила, но отец ребенка приезжал к ним в Германию, где мама и сын отдыхали перед предстоящим курсом химиотерапии. Александр был рад встретиться с отцом.

Персоны2 и Компании1 в новости

российская актриса, певица и телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117191963
Умерли за год
17375897
Родились за год
42747782