15:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ляйсан Утяшева рассказала о семейном путешествии в автодоме по Европе
Ляйсан Утяшева рассказала о ...
Подписка на рассылку

Ляйсан Утяшева рассказала о семейном путешествии в автодоме по Европе

31 августа 2021
4631
1 мин.
3
Ляйсан Утяшева рассказала о семейном путешествии в автодоме по Европе

Этим летом бывшая гимнастка Ляйсан Утяшева и комик Павел Воля отправились вместе с детьми в путешествие по Европе. Поездку они совершают в «доме на колесах» и ограничения в комфортности условий, пару не смущают.

Уже несколько недель звездное семейство вместе с друзьями колесят по просторам Европы. Вся дружная компания поместилась в четыре автодома, сейчас друзья исследуют Португалию. Кроме того, Утяшева обозначила, что кроме изучения традиций и культуры разных стран, они всей семьей осваивают новые умения. Сейчас, например, таким навыком является серфинг. Гимнастка поделилась, что в начале поездки она чувствовала себя некомфортно в таком необычном отпуске, но потом ее мнение кардинально поменялось. Элементы бытового комфорта, которыми оснащен автодом, помогли быстрее переключиться спортсменке в романтический режим и наслаждаться путешествием. При себе у телезвезд всегда есть кухонная плита, душ и туалет.

Что касается детей пары, то они с самого старта поездки находились в полном восторге от идеи родителей. Продолжая делиться отпускными эмоциями, Утяшева рассказала, что больше всего ей нравятся дружеские посиделки с гитарой у костра, ночные прогулки по морскому побережью и возможность увидеть те места в европейских странах, которые недоступны для просмотра туристам, едущим отдыхать по путевке.

Персоны2 и Компании1 в новости

Телеведущая
1 место
Киноактер, телеведущий, участник телепроекта Comedy Club
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112648358
Умерли за год
14264216
Родились за год
35092496