01:57
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Российский ведущий Павел Воля опровергает очередные обвинения в измене Ляйсан Утяшевой
Российский ведущий Павел Вол...
Подписка на рассылку

Российский ведущий Павел Воля опровергает очередные обвинения в измене Ляйсан Утяшевой

29 июня 2023
4382
1 мин.
3
Российский ведущий Павел Воля опровергает очередные обвинения в измене Ляйсан Утяшевой

Пара Павла Воли и Ляйсан Утяшевой постоянно подвергается хейту со стороны пользователей Сети. Юмористу приписывают многочисленные любовные романы на стороне, которые ему постоянно приходится опровергать.

Средства массовой информации активно муссируют тему предстоящего развода, пожалуй, одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса Павла Воли и Лейсан Утяшевой. Спортсменка и олимпийская чемпионка признается, что уже давно привыкла к слухам о многочисленных романах своего супруга-юмориста. Однако Воля довольно остро реагирует на обвинения в свой адрес и всякий раз пытается опровергнуть информацию о разводе.

Так случилось и несколько дней назад. В ответ на очередные негативные комментарии пользователей Сети телеведущий опубликовал трогательный пост, в котором душевно поздравил свою супругу с днем рождения.

В личном аккаунте одной из социальных сетей Воля написал: «Я всегда рядом, иду в ногу с тобой, готов в любой момент поддержать, а если нужно, взять на руки. А рядом всегда бегут дети. И всегда готов пригласить тебя на танец, даже если он звучит из ларька с шаурмой».

Самый популярный ведущий телеканала ТНТ отмечает, что день рождения своей любимой супруги считает особенной датой, поскольку видит в Утяшевой необычную и удивительную женщину. Мужчина утверждает, что будет всегда счастлив в браке и ничто не может этому помешать.

Персоны2 и Компании1 в новости

Телеведущая
1 место
Киноактер, телеведущий, участник телепроекта Comedy Club
2 место
Метки:
Раздел:
Источник фото:
www.eventworld.co

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119876183
Умерли за год
19214181
Родились за год
47270286