20:04
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Гостья шоу Павла Воли предрекла Ольге Бузовой кратковременный роман, который не приведет к свадьбе
Гостья шоу Павла Воли предре...
Подписка на рассылку

Гостья шоу Павла Воли предрекла Ольге Бузовой кратковременный роман, который не приведет к свадьбе

14 мая 2023
3823
1 мин.
6
Гостья шоу Павла Воли предрекла Ольге Бузовой кратковременный роман, который не приведет к свадьбе

Юморист Павел Воля, который сейчас ведет собственное шоу на ТНТ, в очередном выпуске пригласил для беседы специального гостя – официального таролога телевизионного канала «ТВ-3» Ольгу Пуаро. Именно она и предсказала Ольге Бузовой новый любовный роман, который случится уже в ближайшее время.

Известная в узких кругах Ольга Пуаро, называющая себя «таро-детективом» и являющаяся ведущей передачи о гадании на телеканале «ТВ-3», стала специальным гостем юмористического шоу Павла Воли. Юморист вместе со своим соведущим Ильей Соболевым уговорил таролога ответить на интересующие общественность вопросы, используя свои профессиональные способности. В студии звучали просьбы рассказать о выборах в США, последствиях налоговых проверок для Инстасамки и личной жизни Ольги Бузовой.

Относительно последней Ольга Пуаро заявила, что, судя по раскладу карт, звезду ждет очередной любовный роман. По ее словам, пара даже объявит о помолвке и будет носить статус жениха и невесты. Однако до свадьбы дело так и не дойдет.

Пуаро указала, что имя или фамилия избранника Бузовой начинается на букву «Б». Реакцией на это заявление стало перечисление мужчин, которых общественность уже причисляла к списку любовных партнеров звезды. В числе озвученных персон прозвучало имя и Тимура Батрутдинова.

Известно, что тема замужества Ольгой Бузовой воспринимается очень болезненно. Певица не скрывает, что хочет найти свою вторую половинку, завести семью и родить детей.

Персоны4 и Компании2 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Киноактер, телеведущий, участник телепроекта Comedy Club
3 место
Резидент Комеди Клаб
4 место
ТВ-3
1 место
Раздел:
Источник фото:
sun6-22.userapi.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119580338
Умерли за год
19011572
Родились за год
46771832