23:49
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Юрий Стоянов признался, что сожалеет о резких словах в адрес Виктории Бони

3 сентября 2021
3457
1 мин.
2
Юрий Стоянов признался, что сожалеет о резких словах в адрес Виктории Бони

Во время обострения ситуации с коронавирусной инфекцией многие звезды призывали общественность поставить вакцину ради собственной безопасности. Однако светская львица Виктория Боня, наоборот, советовала поклонникам не делать этого из-за, якобы, содержащихся в вакцинах микрочипов для слежки за каждым человеком. Юрий Стоянов резко высказался о неоднозначном призыве Бони.

Юрий Стоянов иронично поблагодарил в личном блоге 46-й день изоляции за знакомство с Викторией Боней. Актер удивился, что теледива боится прививок из-за возможного чипирования, но не боится пластических операций и уколов ботокса по той же причине.

Теперь артист несколько сожалеет о своей резкости в высказываниях, но приносить свои извинения модели не собирается. Стоянов оправдал излишнюю дерзость своих слов тем, что ему просто хотелось четко обозначить: слова Бони - полная ерунда. Однако 64-летний юморист признает, что его «немного занесло». Также актер объяснил, поскольку речь шла об идиотизме и глупости, то на таком же языке он и пытался общаться.

Стоит отметить, что ссора двух телезвезд прекращена, но неприятные воспоминания об инциденте остались у обоих. В тот момент Виктория Боня не растерялась и ответила комику, что в ней нет ни капли ботокса, не говоря уже о пластических операциях, а «милому дедушке» не помешало бы научиться манерам.

Персоны 2 в новости

Актер театра и кино, ведущий, постановщик ролей
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119379863
Умерли за год
18874277
Родились за год
46434062