17:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Жена Михаила Ефремова рассказала о своей тяжелой жизни
Жена Михаила Ефремова расска...
Подписка на рассылку

Жена Михаила Ефремова рассказала о своей тяжелой жизни

6 сентября 2021
3883
1 мин.
4
Жена Михаила Ефремова рассказала о своей тяжелой жизни

Пятая официальная избранница актера Михаила Ефремова Софья Кругликова поучаствовала в съемочном процессе нового выпуска телевизионного проекта «Ты не поверишь!», транслирование которого проводится на телеканале «НТВ». Женщина рассказала, как ей тяжело жить без супруга, отбывающего наказание в колонии за смертельное дорожно-транспортное происшествие. В настоящее время ей в одиночку приходится заниматься воспитанием троих наследников от артиста.

По словам Кругликовой, ее дети в этом году не ездили на отдых, так как в семействе попросту отсутствуют денежные средства. Также женщина отмечает, что в семье случилась огромнейшая трагедия, ведь мать осталась одна с наследниками.

Тему, которая касается кассационной жалобы, избранница Ефремова обсуждать отказалась. Женщина не стала скрывать, что является очень гордым человеком. В настоящее время она переживает только за детей, у которых начался новый учебный год.

При этом близкий приятель актера Иван Охлобыстин заявил, что Кругликова в настоящее время трудится на двух работах. На это она решилась для того, чтобы прокормить семейство.

Необходимо напомнить, что звукорежиссер является пятой супругой Ефремова. Женщина подарила мужчине троих наследников: дочерей Веру и Надежду и сына Бориса.

Персоны3 и Компании1 в новости

Звукорежиссер
1 место
Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
2 место
Актер, режиссер, сценарист, креативный директор
3 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112667498
Умерли за год
14277324
Родились за год
35124744