17:11
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Наталья Подольская заявила, что муж редко помогает ей с младшим сыном
Наталья Подольская заявила, ...
Подписка на рассылку

Наталья Подольская заявила, что муж редко помогает ей с младшим сыном

7 сентября 2021
5639
1 мин.
2
Наталья Подольская заявила, что муж редко помогает ей с младшим сыном

Почти год назад певица Наталья Подольская стала мамой второй раз. На днях артистка рассказала, что ее супруг Владимир Пресняков нечасто помогает ей ухаживать за сыном. Малыш очень активный и подвижный, поэтому догнать «шилопопа» не очень просто.

Наталья Подольская объяснила, что именно энергичность сына вызывает у 53-летнего Преснякова недоумение и опасения попросту не угнаться за ним, чтобы сменить подгузник. Муж «не горит желанием» бегать за наследником, а она не настаивает. Сейчас ее время, как отметила Подольская, и ночью малышу папа тоже не нужен, потому что есть «волшебная грудь».

Артистка призналась, что наслаждается материнским временем и старается каждую свободную минуту провести с детьми. Также певица отметила: с появлением первого ребенка долго привыкаешь к новому ритму и образу жизни, а после рождения второго – все намного проще, привычнее и легче, а бытовые обязанности решаются "на автомате". Сейчас телезвезда с наслаждением наблюдает за малышом и мечтает, чтобы время остановилось.

Кроме прочего, Подольская рассказала о двух нянях, которые помогают ей с детьми. Они с мужем искали таких сотрудниц, с которыми бы дети находились в полной безопасности. Родители не чересчур требовательны к работникам, но им очень важно, чтобы няни любили наследников звездного семейства, как своих собственных. Если же специалистов интересует только заработок, то такие люди не получают вакансию.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117888593
Умерли за год
17852983
Родились за год
43921498