04:52
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Певица МакSим рассказала, как живет после победы над болезнью

13 сентября 2021
3613
1 мин.
2
Певица МакSим рассказала, как живет после победы над болезнью

Исполнительница МакSим в первый раз после своего выздоровления дала большое интервью журналистке Ксении Собчак. Артистка стала гостьей шоу «Осторожно: Собчак».

Знаменитость честно рассказала о подробностях своего недуга, об отношении к недоброжелателям, а также поблагодарила поклонников за поддержку и врачей за то, что они смогли поставить ее на ноги и вернуть к жизни. Сегодня, как утверждает звезда отечественного шоу-бизнес, она испытывает чувство гармонии.

МакSим чувствует некое потрясающее спокойствие. Она призналась, что никогда не сможет забыть тот момент, когда еще не могла ходить, и ее на коляске подвезли к открытому окну. Тогда ее предупредили, что эмоции будут такими, как и у тех, кто в первый раз встал с кровати. Артистка в тот момент смотрела на деревья и просто плакала, несмотря на то, что случается с ней такое редко. Также знаменитость не стала скрывать, что ее не беспокоит депрессия, хотя ее предупреждали, что с этим сталкиваются многие, кто переболел опасным коронавирусом.

После болезни МакSим сделала для себя некоторые выводы, поэтому теперь ее отношения с жизнью станут немного другими. Она осознала, что все это неспроста. По ее словам, у каждого человека есть возможность что-то изменить, сделать лучше, показать и доказать.

Персоны 2 в новости

Певица, автор, исполнитель и музыкальный продюсер
1 место
Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118004258
Умерли за год
17932196
Родились за год
44116376