17:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Бузова увлеклась танцами на пилоне и продемонстрировала публике свои умения
Ольга Бузова увлеклась танца...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова увлеклась танцами на пилоне и продемонстрировала публике свои умения

14 сентября 2021
3594
2 мин.
3
Ольга Бузова увлеклась танцами на пилоне и продемонстрировала публике свои умения

Ольга Бузова снова удивила поклонников и отправилась танцевать на пилон. После нескольких тренировок артистка решила продемонстрировать свои умения. Певица поделилась своим пикантным танцем в личном аккаунте соцсети и рассказала, что ее сподвигло к новому роду занятий.

Ольга Бузова станцевала возле пилона в черном боди, которое не скрывало ее стройных ног, упругих ягодиц и красивой фигуры. Актриса красиво передвигалась вокруг шеста, пластично извиваясь и выполняя наклоны. Знаменитость поприветствовала новую неделю в записи под постом и упомянула о грандиозных планах на этот период.

Поклонники неоднозначно отреагировали на мини-выступление своего кумира. Одни восхитились стремлением к саморазвитию певицы в разных направлениях, другие посмеялись над 35-летней артисткой и назвали ее «бревном» из-за отсутствия гибкости, а третьи вообще посчитали танец звезды проявлением девушки легкого поведения.

Сама теледива старается не обращать внимания на нелестные высказывания аудитории. Она объяснила, что берет уроки на пилоне, чтобы стать более женственной и грациозной. Бузова призналась, что много лет выполняет ряд мужских обязанностей, и этот факт не мог не сказаться на ее характере и восприятии внешнего мира. Однако исполнительнице хочется почувствовать себя более сексуальной, нежной и привлекательной, а тренировки на пилоне очень хорошо помогают раскрыть эти качества. Музыка и ощущение собственного тела очень нравятся певице, и она с большим удовольствием позволяет себе проявиться по-новому.

Стоит напомнить: несколько месяцев назад Бузова рассталась с Давидом Манукяном, который до знакомства с телезвездой был известен только в узких кругах. Публика говорила артистке, что бойфренд пользуется ее популярностью, но тогда знаменитость была влюблена и старалась игнорировать слова недоброжелателей. Что касается Давы, то за период отношений с актрисой и после расставания пары, его аудитория выросла в разы. Кроме того, блогер снял совместный видеоролик с Филиппом Киркоровым.

Персоны 3 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112663868
Умерли за год
14274838
Родились за год
35118628