14:08
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Лайма Вайкуле мечтает бросить курить
Лайма Вайкуле мечтает бросит...
Подписка на рассылку

Лайма Вайкуле мечтает бросить курить

17 сентября 2021
4302
1 мин.
1
Лайма Вайкуле мечтает бросить курить

Лайма Вайкуле много лет страдает от никотиновой зависимости и мечтает бросить курить. Артистка признается, что пока все ее попытки избавиться от пагубной привычки остаются безуспешными.

Вайкуле считает, что у каждого человека есть «свой грешок»: кто-то употребляет наркотики, кто-то – спиртные напитки, а она является «легким наркоманом». 67-летняя певица в полной мере осознает вредные последствия сигарет для организма, но любовь к никотину не отпускает знаменитость.

Артистка откровенно поделилась, что практически все время недовольна собой и своим образом жизни, но не может справиться со своими желаниями. Вайкуле считает излишнюю самокритичность самой большой трагедией женщин. Это качество характера не обошло стороной и саму знаменитость. Однако телезвезда рада наличию архивных фото и видео. Исполнительница хитов «Вернисаж» и «Ещё не вечер» отмечает свою лучшую форму в 50 лет, когда она сотрудничала с группой «Чай вдвоем». Однако и тогда она была собой недовольна, что свойственно телезвезде.

Стоит отметить, что Лайма Вайкуле спокойно относится к критике общественности в свой адрес. За годы творческой деятельности артистка привыкла к периодическому хейту и перестала остро реагировать на чужое мнение. Певица подчеркнула, что никогда не станет заискивать, чтобы кому-то понравиться. Артистке нравится делать прически и носить солнцезащитные очки, но она не стремится понравиться подросткам. Знаменитость охарактеризовала свою аудиторию, как красивых и чистых девочек, а также удивилась, откуда они выросли. Кроме прочего, Вайкуле считает, что ее поклонники взрослеют вместе с ней.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118095998
Умерли за год
17995024
Родились за год
44270944