05:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наталья Ветлицкая сорвала концертный тур по городам России
Наталья Ветлицкая сорвала ко...
Подписка на рассылку

Наталья Ветлицкая сорвала концертный тур по городам России

18 сентября 2021
4353
1 мин.
3
Наталья Ветлицкая сорвала концертный тур по городам России

Исполнительница Наталья Ветлицкая на просторах персонального микроблога сделала важное заявление. В Сети она объяснила, почему отменен ее гастрольный тур по городам Российской Федерации.

Знаменитость заявила, что в марте 2020 года, когда началась пандемия опасного коронавируса, она была в Испании. Ветлицкая сразу же предложила концертной компании вернуть денежные средства людям, которые уже успели приобрести на ее выступления билеты. При этом поклонники так и не увидели денег. Концертные программы были перенесены на год.

Ветлицкая призналась, что теперь попасть в Россию и спеть перед фанатами можно только после прививки от коронавируса. Это делать она отказывается наотрез. Как утверждает звезда, это ее личное право и личная ответственность каждого человека.

По словам певицы, для нее это очень грустная и неприятная ситуация. Также знаменитость понимает и тех людей, которые планировали прийти и даже приехать из других государств на концерты, однако оказать влияние на это, к сожалению, она не может.

Необходимо напомнить, что в свое время Ветлицкая заявила о своих выступлениях в городах Российской Федерации. При этом теперь поклонники могут вернуть свои денежные средства за концерты, которые уже точно не состоятся.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112781513
Умерли за год
14355407
Родились за год
35316842