16:40
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Татьяна Шитова объяснила, почему рассталась с Маратом Башаровым
Татьяна Шитова объяснила, по...
Подписка на рассылку

Татьяна Шитова объяснила, почему рассталась с Маратом Башаровым

22 сентября 2021
4272
1 мин.
5
Татьяна Шитова объяснила, почему рассталась с Маратом Башаровым

Кинодеятельница Татьяна Шитова в студии телевизионного проекта «Судьба человека» на канале «Россия 1» рассказала некоторые подробности своей приватной жизни. В частности, знаменитость высказалась по поводу своих прошлых романтических отношениях с ведущим Маратом Башаровым.

По словам Шитовой, первая их с артистом встреча случилась еще в студенческие годы. Тогда они проводили обучение на одном курсе в Высшем театральном училище им. Щепкина. Позднее к ним на курс пришел парень по имени Эдуард, в которого были влюблены абсолютно все студентки. Между ним и Шитовой начался роман. К слову, именно Башаров был свидетелем на их свадебном торжестве.

Буквально через месяц после регистрации брака начинающие артисты расстались. Именно в тот период между Шитовой и Башаровым сложились уже не просто дружеские отношения.

Актриса не стала скрывать, что и с ведущим ей не удалось построить крепкую семью. Они являются темпераментными людьми, поэтому постоянно ссорились. Однажды они поругались, а Шитова отказалась идти на примирение. Для самого Башарова этот разрыв был очень болезненным.

Необходимо напомнить, что Шитова является российской актрисой кино, театра и озвучивания. К слову, ее голосом говорит голосовой помощник Алиса организации «Яндекс».

Персоны2 и Компании3 в новости

Актер театра и кино, телеведущий
2 место
Россия 1
2 место
Яндекс
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119546678
Умерли за год
18988520
Родились за год
46715120