23:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Подмосковье решили сконцентрироваться на проблеме ветхого жилья
В Подмосковье решили сконцен...
Подписка на рассылку

В Подмосковье решили сконцентрироваться на проблеме ветхого жилья

23 сентября 2021
3793
1 мин.
4
В Подмосковье решили сконцентрироваться на проблеме ветхого жилья

В Подмосковье ускорят решение наболевшей проблемы ветхого жилья. Работа ведется по поручению Андрея Воробьева, находящегося на посту губернатора.

Правительство в течение последних девяти лет направляет колоссальные ресурсы на решение проблем обманутых дольщиков. Через два года губернатор обещал полностью закрыть вопрос. После этого придется приступить к комплексному развитию территорий, застроенных ветхими домами. Дело в том, что заместитель губернатора Евгений Хромушин уже не может выделять средства на его ремонт.

Воробьев поручил Максиму Фомину, занимающему пост председателя областного правительства, вместе с подчиненными проработать вопрос по интеграции всего строительства с работой по обновлению жилья. Нормы уже обсуждаются, поэтому в ближайшее время их вынесут на обсуждение.

Персоны3 и Компании1 в новости

Заместитель председателя правительства Московской области
1 место
Председатель Комитета по конкурентной политике Московской области
2 место
Губернатор Московской области
3 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112723268
Умерли за год
14315518
Родились за год
35218708