16:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Нателла Крапивина рассказала о причинах прекращения сотрудничества со Светланой Лободой
Нателла Крапивина рассказала...
Подписка на рассылку

Нателла Крапивина рассказала о причинах прекращения сотрудничества со Светланой Лободой

25 сентября 2021
3772
1 мин.
4
Нателла Крапивина рассказала о причинах прекращения сотрудничества со Светланой Лободой

Прошлым летом музыкальный продюсер Нателла Крапивина заявила, что прекращает сотрудничество с певицей Светланой Лободой. Сообщение режиссера взволновало общественность, так как ее тандем с исполнительницей считался одним из самых удачных в отечественном шоу-бизнесе. Недавно знаменитость рассказала о причинах своего решения.

Крапивина объяснила, что скоро планирует вернуться в шоу-бизнес, но уже не в качестве продюсера Лободы. Много лет артистка была единственной подопечной бизнесвумен и занимала почти 100 % ее времени. На данный момент создателю телевизионного проекта «Орёл и решка» больше неинтересно продюсирование, так как она хочет теперь заниматься менеджментом молодых исполнителей и помогать им в собственном становлении, как артистов.

Клипмейкер поделилась: скоро создаст свой лейбл и начнет продвигать начинающих талантливых музыкантов. Кроме того, знаменитость планирует сниматься в кино, невзирая на плохую оценку кинокритиков и зрителей ее последних работ.

Стоит напомнить, что Крапивина перестала работать с Лободой после скандала с Филиппом Киркоровым и Давидом Манукяном. Режиссер нелестно отозвалась о совместном появлении артистов на премии МУЗ-ТВ. Знаменитость назвала шоу «паноптикумом» и обозначила: в древние времена таких сжигали на костре. Лобода предпочла остаться в стороне от возникшей далее конфликтной ситуации, а позднее помирилась с Киркоровым на светском мероприятии.

Что касается самой Крапивиной, то в ответ на критику она отвечает, что так и не смогла стать частью шоу-бизнеса. Со Светланой Лободой клипмейкер осталась в дружеских отношениях и считает певицу близкой подругой.

Персоны 4 в новости

Блогер
2 место
Украинская певица, телеведущая
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112896848
Умерли за год
14434394
Родились за год
35511164