16:01
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Марина Федункив призналась, что ранее злоупотребляла алкоголем
Марина Федункив призналась, ...
Подписка на рассылку

Марина Федункив призналась, что ранее злоупотребляла алкоголем

26 сентября 2021
3690
1 мин.
1
Марина Федункив призналась, что ранее злоупотребляла алкоголем

Эти летом актриса Марина Федункив заключила официальный брак с молодым итальянцем. Знаменитость рассказала, что впервые почувствовала себя счастливой, а ее жизнь изменилась в лучшую сторону после знакомства с мужем.

Ранее Федункив не везло с представителями мужского пола. Первый возлюбленный юмористки изменял ей, а второй имел пагубные привычки: злоупотреблял алкоголем и употреблял наркотики. Актриса призналась, что и в ее жизни однажды возник период, когда она стала выпивать. Однако такой метод решения проблем остался для телезвезды неприемлемым. Федункив становилось еще хуже на душе, а внутреннее равновесие не восстанавливалось. Юмористка позволяла выйти наружу эмоциям, но они были не самыми приятными, поэтому звезда «Реальных пацанов» плакала еще сильнее. В результате, актриса поняла: нужно остановиться, иначе она себя «закопает».

Героиня Comedy Woman рассказала, что время было «не очень»: дома царила напряженная атмосфера, а на работе было необходимо нести в массы позитив. Актриса считает, что сложно юморить, когда на душе – камень. Однако она смогла не поддаться пагубным пристрастиям.

После знакомства со своим будущим супругом Федункив расцвела и почувствовала себя спокойно. Ощущения полной безопасности и доверия стали основными триггерами для  согласия знаменитости выйти замуж за избранника. Юмористка сравнивает себя с Золушкой и отзывается о возлюбленном, как об очень галантном, ненапряженном и достойном человеке. В заключение актриса назвала, шутя, мужа рабом, который исполняет все ее «взбрыки».

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117877043
Умерли за год
17845073
Родились за год
43902038