03:33
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дочь Джигана и Оксаны Самойловой сломала пятку
Дочь Джигана и Оксаны Самойл...
Подписка на рассылку

Дочь Джигана и Оксаны Самойловой сломала пятку

29 сентября 2021
3883
1 мин.
2
Дочь Джигана и Оксаны Самойловой сломала пятку

Средняя наследница Джигана и Оксаны Самойловой травмировала ногу во время игры с друзьями. Звездные родители отвезли Лею в больницу, где медики диагностировали у ребенка перелом пятки.

На данный момент школьница уже дома с загипсованной ногой, теперь девочке предстоит восстановление в течение нескольких недель. Самойлова рассказала, что они всей семьей были в гостях. Пока взрослые разговаривали, дети прыгали по кроватям, и Лея неудачно приземлилась. Модель призналась, что очень переживает за дочку, но сама наследница пары не унывает.

В своем аккаунте социальной платформы блогер опубликовала фото, где девочка с игрушкой в руках сидит в инвалидном кресле, а позже показала видео, как ребенок ползет по лестнице, чтобы не травмировать ногу еще сильнее и не сместить гипс. Самойлова обратилась к поклонникам и попросила пожелать ее дочке скорейшего выздоровления, а также спросила совета у фанатов, которые сталкивались с подобной ситуацией: как надевать одежду, если на ноге гипс.

Стоит напомнить, что всего в звездной семье четверо детей – три девочки и мальчик. Сына блогер родила в 2020 году. В тот период супруг знаменитости стал злоупотреблять алкоголем и совершать странные поступки. Однако быстро взял себя в руки и прошел лечение в рехабе. Сейчас в семье все хорошо.

Персоны 2 в новости

модель, дизайнер, супруга Джигана
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119179223
Умерли за год
18736869
Родились за год
46096014