18:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Певица Слава считает, что всех женщин из ее семьи преследует злой рок

2 октября 2021
3341
1 мин.
2
Певица Слава считает, что всех женщин из ее семьи преследует злой рок

Около 6 месяцев назад умерла мама певицы Славы. Родственница скончалась из-за осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией. Исполнительнице все еще тяжело вспоминать о случившемся. Артистка считает, что всех женщин из ее семьи преследует злой рок.

Несколько лет назад отец певицы погиб в ДТП, а в этом году Слава потеряла маму. Смерть близкого человека полностью нарушила душевное равновесие телезвезды и заставила погрузиться в негативные размышления. На программе Бориса Корчевникова «Судьба человека» артистка расплакалась и призналась, что не может забыть близкого человека: ей все время кажется, что родительница вот-вот позвонит. Слава объяснила, что мама вылечилась от ковида, и ничего не предвещало беды, а потом внезапно произошла трагедия. Певица сравнила возраст своего 69-летнего возлюбленного и возраст родительницы, которая была младше него, и назвала родительницу «совсем молодой».

Артистка считает, злой рок довлеет над их семьей по женской линии, потому что все женщины рано умирали. Телезвезда сказала, что тоже опасается преждевременного покинуть этот мир, именно поэтому старается жить по полной программе.

Персоны 2 в новости

Ведущий, журналист, актер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112913678
Умерли за год
14445920
Родились за год
35539520