08:53
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ангелина Вовк вспомнила, что ее мама была против ГИТИСа
Ангелина Вовк вспомнила, что...
Подписка на рассылку

Ангелина Вовк вспомнила, что ее мама была против ГИТИСа

2 октября 2021
3862
1 мин.
2
Ангелина Вовк вспомнила, что ее мама была против ГИТИСа

Телевизионная ведущая Ангелина Вовк заявила, что ее родители отказывались одобрять выбор профессии своей наследницы. Все дело в том, что будущая знаменитость завершила обучение в общеобразовательном учреждении и решила связать свою жизнь с актерским мастерством. Буквально с первого раза ей посчастливилось стать студенткой ГИТИСа.

Конечно же, Вовк была очень рада, что все сложилось именно так, как она мечтала. При этом ее мать расстроилась до слез. Она просила дочку пойти учиться в совершенно иное учреждение. Об этом ведущая высказалась в рамках телевизионного проекта «Привет, Андрей!».

По словам Вовк, мать видела ее медиком. Родительница плакала, когда однажды ее наследницу взяли на основную роль. Она просила, чтобы девушка отказалась от данной работы. Как утверждает телевизионная наследница, со временем ее мама все же свыклась с выбором дочки.

Также Вовк рассказала, что построила дом в Московской области после того, как ее родительница перенесла инсульт. На это она решилась для того, чтобы женщина могла восстанавливать здоровье на свежем воздухе. Ведущая отметила, что ее родственница никогда особо не хотела жить на природе.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118044023
Умерли за год
17959429
Родились за год
44183374