11:50
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анастасия Решетова опубликовала странный мем, который вызвал обсуждение публики
Анастасия Решетова опубликов...
Подписка на рассылку

Анастасия Решетова опубликовала странный мем, который вызвал обсуждение публики

8 октября 2021
3336
2 мин.
3
Анастасия Решетова опубликовала странный мем, который вызвал обсуждение публики

Анастасия Решетова держит личную жизнь в секрете от общественности и редко делится моментами о своих отношениях с противоположным полом. Однако на днях знаменитость опубликовала странный мем, который вызвал обсуждение публики.

В посте с мемом была надпись с призывом мужчин беречь свою настоящую женщину, потому что следующая может быть еще хуже. Поклонники расценили публикацию, как обращение модели к отцу своего ребенка – певцу Тимати. Смысл заключается в том, что рэп-исполнитель встречается сейчас с моделью из Киева, которую постоянно сравнивают то с Решетовой, то с другой экс-возлюбленной артиста Аленой Шишковой. Сама нынешняя пассия музыканта еще больше провоцирует слухи о себе, копируя образ и стиль Решетовой.

Стоит напомнить, что союз Тимати и Анастасии Решетовой продлился около 6 лет. Знакомство бывших влюбленных состоялось еще в тот момент, когда рэпер официально был вместе с Аленой Шишковой. Однако он не смог устоять перед соблазном и связал свою жизнь с роковой брюнеткой. Два года назад Решетова родила музыканту сына, а еще через год пара рассталась. Причин завершения многолетних отношений никто из участников звездного союза не называет, но, по слухам, поводом для расставания послужила неверность артиста. Решетова говорила, что несколько моментов полностью сломали ее картину идеальной семейной жизни.

Поклонники модели предполагают, что сейчас знаменитость счастлива с ухажером восточной национальности, так как девушка неожиданно для всех приняла ислам. Кроме прочего, в своем аккаунте блогер часто делится снимками роскошных презентов от воздыхателя. Сама Решетова отрицает смену вероисповедания из-за мужчины, а личную жизнь никак не комментирует.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117835628
Умерли за год
17816710
Родились за год
43832260