06:02
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Фитнес-сообщество ожидает убытки в нескольких регионах до 200 млн рублей из-за QR-кодов
Фитнес-сообщество ожидает уб...
Подписка на рассылку

Фитнес-сообщество ожидает убытки в нескольких регионах до 200 млн рублей из-за QR-кодов

9 октября 2021
3235
1 мин.
2
Фитнес-сообщество ожидает убытки в нескольких регионах до 200 млн рублей из-за QR-кодов

Отечественное фитнес-сообщество предвещает потери до 200 млн рублей в нескольких субъектах России на фоне введения ограничительных мер из-за обострения эпидемиологической обстановки. Об этом пресс-служба издательства ТАСС заявила 9 октября, проведя соответствующий опрос среди крупнейших резидентов отрасли.

Как отмечают аналитики, рынок индустрии фитнеса только в Астраханской области претерпел убытки в 51 млн рублей. В Пермском крае потери могут варьироваться в диапазоне от 50 млн до 100 млн рублей ежемесячно, тогда как компенсация затрат клиентов на клубные карты и другие услуги - еще 200 млн рублей в месяц. Вместе с этим бизнес-омбудсмены выдвигают различные инициативы по содействию ведения предпринимательской деятельности в непростой ситуации. Одной из крайних является предложение Бориса Титова разработать единые стандарты поддержки для всех регионов страны.

К слову, представители сферы видят необходимым обеспечить допустимость интегрирования дешевых невозвратных тарифов на фитнес-карты аналогично авиационной отрасли.

Персоны1 и Компании1 в новости

Председатель
1 место
ТАСС
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117540608
Умерли за год
17614666
Родились за год
43335196