20:21
Пробки:   1
$
80.8756
87.1010
ОСИПОВ Виталий
Персона
ОСИПОВ Виталий

ОСИПОВ
Виталий

Директор по продажам

Организация: АвтоВАЗ

Профессия: Директор

Содержание

Биография

Образование

В 1999 году окончил Московский государственный институт стали и сплавов (технологический университет).

В 2004 году успешно прошел обучение по программе «Внешнеторговый менеджмент» во Всероссийской академии внешней торговли Минэкономразвития России.

Профессиональный опыт

Начал трудовую деятельность в автомобильной индустрии в 2001 году в компании «Автотор» региональным менеджером по продажам KIA.

С 2005 по 2011 год вел профессиональную деятельность в ГК «Солерс», где в разное время руководил такими брендами, как SsangYong, ISUZU и FIAT. В компании «Мерседес-Бенц рус» возглавлял отдел развития дилерской сети малотоннажных автомобилей с 2011 по 2014 год.

C ноября 2014 года является директором по продажам автомобилей в «АвтоВАЗе».

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№901
Главный
Занимает место
Сфера
№27
в рейтинге
Другое
Сфера
Занимает место
№26
в рейтинге
Директор
Профессия

Коллеги

Президент и генеральный директор "АвтоВАЗа"
1 место
Вице-президент по продажам и маркетингу АО ''АвтоВАЗ''.
2 место
Председатель
3 место
Исполнительный вице-президент по продажам и маркетингу АО «АвтоВАЗ»
4 место
Бывший президент ПАО «АвтоВАЗ»
5 место
Начальник пресс-центра АвтоВАЗа
6 место
Вице-президент по внешним связям и взаимодействию с акционерами ПАО «АВТОВАЗ»
7 место
Бывший исполнительный Вице-президент ОАО «АВТОВАЗ» по продажам и маркетингу.
8 место
Вице-президент по дизайну АО «АвтоВАЗ»
9 место
Директор по связям с общественностью
10 место
Бывший Президент ОАО
11 место
Директор по маркетингу
12 место
Вице-президент по закупкам ПАО ''АВТОВАЗ''
13 место

Цитаты

Как показала практика, применение природного газа метана позволяет увеличить ресурс мотора и снизить затраты на топливо в два-три раза. Это отличное предложение для всех наших клиентов, и особенно для тех, чья работа или образ жизни связаны с частыми поездками: в этом случае экономия на то
12 января 2023

Обсуждение

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры
Рейтинг компаний
Государственная дума Российской Федерации (Госдума, ГД РФ)
263 персон
Правительство Москвы
64 персон
Первый канал
57 персон
Сбербанк
50 персон
Правительство России
47 персон
МТС
46 персон
Альфа-Банк
44 персон
Microsoft
38 персон
Билайн
37 персон
Tele2
36 персон
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8041650343
Умерли за год
25034133
Родились за год
61588398