18:05
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анна Якунина вспомнила свой первый неудачный брак
Анна Якунина вспомнила свой ...
Подписка на рассылку

Анна Якунина вспомнила свой первый неудачный брак

11 октября 2021
4198
1 мин.
4
Анна Якунина вспомнила свой первый неудачный брак

Актриса Анна Якунина пообщалась с телевизионным ведущим Борисом Корчевниковым в рамках его проекта «Судьба человека». В студии канала «Россия 1» знаменитость высказалась о своем первом неудачном браке с кинодеятелем Сергеем Стегайловым.

По словам Якуниной, с артистом она познакомилась, когда выступала на сцене театра «Сатирикон». В те годы у них было собственное шоу, и они ходили по ночным клубам. Именно этим артисты и зарабатывали денежные средства.

Стегайлов спокойно отпускал возлюбленную на выступления. При этом он и сам был не против так зарабатывать на жизнь, но у него не было возможности. Знаменитость утверждает, что она не имеет ни к кому никаких претензий. Все, что было в ее жизни с представителями сильного пола, – это по обоюдной любви.

Артистка также не стала скрывать, что первого супруга она считает талантливым человеком, который мог бы многого добиться. В настоящее время бывшие возлюбленные не поддерживают общение.

Во время брака у пары родилась дочка Анастасия. Как считает Якунина, это самое главное, что случилось в ее отношениях с актером.

Необходимо отметить, что кинодеятельница является заслуженной артисткой России. Помимо старшей дочери, у нее есть и наследница от второго брака – Мария.

Персоны2 и Компании2 в новости

Актриса театра и кино
1 место
Ведущий, журналист, актер
2 место
Россия 1
2 место
Раздел:
Источник фото:
kino-teatr.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119560703
Умерли за год
18998125
Родились за год
46738750