01:10
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анна Якунина призналась, что была влюблена в супруга Марии Ароновой
Анна Якунина призналась, что...
Подписка на рассылку

Анна Якунина призналась, что была влюблена в супруга Марии Ароновой

11 октября 2021
3609
1 мин.
2
Анна Якунина призналась, что была влюблена в супруга Марии Ароновой

Актриса Анна Якунина была влюблена в студенческие годы в однокурсника, который впоследствии стал супругом Марии Ароновой. Знаменитость родила избраннику сына, а ее коллега тяжело переживала расставание с возлюбленным.

Якунина призналась, что будущий муж Ароновой был способен влюбить в себя кого угодно. Он был невероятно обаятельным, харизматичным и интересным человеком. Сама Якунина не стала исключением и также очаровалась молодым парнем. Впоследствии артистка испытала сильные душевные терзания, когда ее отношения с однокурсником закончились.

Знаменитость считает, что первая любовь часто связана со слезами и страданиями. Актриса рассказала, что над ней до сих пор смеются соседки, вспоминая, как она возвращалась с занятий и горько плакала из-за несчастной любви. Причин разрыва Якунина и сейчас до конца не понимает. Просто молодой человек стал встречаться с другой девушкой, а потом женился на коллеге по творческой деятельности Марии Ароновой.

Сейчас однокурсника телезвезды уже нет в живых, так как он достаточно рано покинул этот мир. Однако Якунина с теплотой и улыбкой вспоминает о своей первой любви.

Персоны 2 в новости

Актриса театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118918028
Умерли за год
18557990
Родились за год
45655940