17:58
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Насте Ивлеевой досталось почти все имущество после развода с Элджеем
Насте Ивлеевой досталось поч...
Подписка на рассылку

Насте Ивлеевой досталось почти все имущество после развода с Элджеем

12 октября 2021
3764
1 мин.
2
Насте Ивлеевой досталось почти все имущество после развода с Элджеем

Весной этого года среди общественности стали возникать предположения о расставании Насти Ивлеевой и Элджея. Однако пара долгое время не комментировала ситуацию. Лишь в августе знаменитости официально подтвердили слухи о распаде их любовного союза. Тем временем публика продолжала обсуждать, как телезвезды разделят совместно нажитое имущество.

Стоит отметить, что артисты являются обеспеченными людьми. По подсчетам экспертов вместе супруги зарабатывали около пяти миллионов долларов в год. Сегодня выяснилось, что после развода с Элджеем почти все имущество стоимостью около 150 миллионов рублей досталось Насте Ивлеевой. К имуществу теледивы специалисты отнесли роскошные загородные апартаменты площадью более 350 квадратных метров, гараж, большой земельный участок и пять автомобилей премиум-класса.

Что касается Элджея, то он поступил благородно и не стал претендовать на общее жилье. Рэпер оставил себе внедорожник и спортивный автомобиль. По данным репортеров, недвижимость у музыканта отсутствует, артист прописан в квартире родителей в Новосибирске.

Ранее Ивлеева признавалась, что по-прежнему любит бывшего супруга, но теперь, как брата. Бывшим возлюбленным удалось сохранить теплые отношения, несмотря на прошлое недопонимание. Телеведущая назвала рэпера родным человеком и даже поделилась у себя в блоге ссылками на новые треки исполнителя.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117658748
Умерли за год
17695574
Родились за год
43534244