01:32
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Божена Рынска негативно высказалась о таланте и внешности Татьяны Толстой
Божена Рынска негативно выск...
Подписка на рассылку

Божена Рынска негативно высказалась о таланте и внешности Татьяны Толстой

14 октября 2021
5133
2 мин.
4
Божена Рынска негативно высказалась о таланте и внешности Татьяны Толстой

Несколько лет назад Божена Рынска стала участницей проекта «Школа злословия», которое вели Авдотья Смирнова и Татьяна Толстая. Ведущие передачи стали насмехаться над взглядами Рынской касаемо роли представительниц прекрасного пола в жизни мужчин.

Толстая даже подчеркнула, что гостья программы зря растрачивает свой талант на глупости.
Кроме прочего, интервьюер высказала мнение, что писательница обладает большим творческим потенциалом, но не реализовывает его. Вместо стремления к вершинам профессии, Рынска просто удачно вышла замуж. Что касается респондента, то она уверила ведущих, что трезво оценивает свои возможности, поэтому хочет сконцентрироваться на роли счастливой женщины, а не успешной карьеристки. Спустя время блогер не изменила своего мнения.

Недавно Рынска заявила, что талант – вещь ненадежная, и эту истину можно наблюдать по Толстой. Она же всегда хотела достаточно времени уделять мужчине, которого любит и хочет. С первых минут влюбленные поняли, что созданы друг для друга. Первое время журналистка была невероятно счастлива, а творчество никогда не приносило ей столь ярких эмоций.

Также знаменитость раскритиковала творчество Татьяны Толстой, отметив, что талант покинул творческого деятеля. По мнению писательницы, произведения коллеги ужасны, хороши лишь несколько ранних рассказов. Она же не хочет быть писателем второго или третьего порядка, ходить в мешковатых свитерах, с отвисшей грудью, толстеть и злиться на других женщин. 46-летняя Рынска считает, что не дотягивает своим талантом до писателя первого ранга, а на меньшее она не согласна. Зато прочувствовать жизнь счастливой женщины светская львица хотела, и ей это удалось.

Стоит отметить, что в недавнем выпуске YouTube-шоу «Стрелец-молодец» журналистка выглядела преобразившейся и помолодевшей. Знаменитость не скрывает, что регулярно обращается к услугам косметологов и пластических хирургов, поэтому ее внешний вид всегда ухожен, а количество морщин на лице минимально.

Персоны3 и Компании1 в новости

Российская писательница
1 место
Сценарист, кинорежиссёр, телеведущая, публицист
2 место
Журналистка, писательница, блогер
3 место
Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117733658
Умерли за год
17746876
Родились за год
43660456