14:06
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Божена Рынска высказалась о новой девушке Романа Абрамовича
Божена Рынска высказалась о ...
Подписка на рассылку

Божена Рынска высказалась о новой девушке Романа Абрамовича

14 октября 2021
4681
2 мин.
4
Божена Рынска высказалась о новой девушке Романа Абрамовича

В начале 2021 года появились слухи, что Роман Абрамович встречается с новой пассией. Информации о возлюбленной бизнесмена немного, но некоторые люди утверждают, что она является владелицей музыкального бизнеса. Девушка предпринимателя также снялась в сериале «Вы все меня бесите!».

Божена Рынска рассказала немного подробностей об избраннице миллиардера. Журналистка поделилась, что избранница Абрамовича совсем молодая, следующая модным тенденциям, при этом не отличается стремлением к гламурности. Также светский хроникер назвала возлюбленную олигарха очень интересной и подчеркнула, что у нее во внешности преобладает еврейский типаж.

Стоит отметить, что в 2020 году общественность подозревала Абрамовича в любовных отношениях с Юлией Пересильд. Однажды актриса появилась на мероприятии в украшении за 10 миллионов рублей. Кто-то сообщил, что в тот вечер за телезвездой присматривал личный охранник Абрамовича, а кто-то уверял, что видел знаменитость с самим олигархом. Однако ни один из слухов не подтвердился.

Стоит напомнить, что ранее олигарх являлся супругом Дарьи Жуковой. Дочь бизнесмена родила избраннику двух наследников, но паре не удалось сохранить свой союз. Влюбленные расстались несколько лет назад, но продолжают регулярно общаться ради детей. Божена Рынска назвала Жукову «просто космосом» и отметила, что 40-летняя брюнетка переросла Абрамовича, так как сейчас она замужем за греческим миллиардером.

Более того, журналистка считает: давно прошли времена, когда олигархи выбирали в качестве возлюбленных просто красивых женщин. Теперь избраннице богатого человека не обязательно обладать модельной внешностью, зато нужно быть образованной и самодостаточной личностью.

Персоны 4 в новости

Актёр театра и кино
1 место
Журналистка, писательница, блогер
2 место
Сооснователь Музея современного искусства «Гараж»
3 место
Экс-губернатор Чукотского автономного округа
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118095668
Умерли за год
17994798
Родились за год
44270388