08:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тяжелобольного Александра Серова хотят ввести в искусственную кому
Тяжелобольного Александра Се...
Подписка на рассылку

Тяжелобольного Александра Серова хотят ввести в искусственную кому

14 октября 2021
6886
1 мин.
2
Тяжелобольного Александра Серова хотят ввести в искусственную кому

Состояние здоровья ранее госпитализированного музыканта Александра Серова ухудшилось. Врачи, которые занимаются его лечением, намерены ввести пациента в искусственную кому.

Серов уже на протяжении недели находится в реанимационном отделении медицинского учреждения. Специалисты оценивают его состояние как стабильно тяжелое. Время от времени артиста подключают к аппарату искусственной вентиляции легких. Состояние мужчины ухудшает хронический недуг – сахарный диабет.

Также необходимо отметить, что Серов в настоящее время не может обходиться без кислородной маски. Теперь же врачи собираются на консилиум, чтобы решить вопрос, касающийся дальнейшего лечения музыканта. Возможно, исполнителя введут в состояние медикаментозной комы.

Ранее в СМИ появились сообщения, что у Серова развилась легочная недостаточность второй степени. В настоящее время у артиста выявлено 50-75-процентное поражение легких.

Напомним, что на протяжении долгого времени исполнительница Макsим была подключена к аппарату ЭКМО. Подобная участь может ждать и самого Серова. Верным поклонникам остается только ждать новых новостей о состоянии здоровья своего кумира.

Персоны 2 в новости

Певец, композитор, аранжировщик
1 место
Певица, автор, исполнитель и музыкальный продюсер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112808903
Умерли за год
14374165
Родились за год
35362990