18:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Евгения Феофилактова возмущена высказываниями Виктории Романец о своем сыне
Евгения Феофилактова возмуще...
Подписка на рассылку

Евгения Феофилактова возмущена высказываниями Виктории Романец о своем сыне

15 октября 2021
5003
1 мин.
3
Евгения Феофилактова возмущена высказываниями Виктории Романец о своем сыне

Недавно в сториз социальных сетей Виктория Романец резко высказалась по поводу наследника своего мужа Антона Гусева от первого брака. На упреки подписчиков блогер ответила, что не обязана обеспечивать мальчику отдых, так как для этого у ребенка есть родители. Евгения Феофилактова отреагировала на высказывания пассии Гусева и высказала свое возмущение.

Феофилактова поделилась со своей аудиторией, что ее утомила неоправданная агрессия Романец в адрес ее сына. Знаменитости не нравится, что та постоянно упоминает имя мальчика на своей странице, а тем более, в негативном ключе. 35-летняя бизнесвумен сообщила: ее сын не нуждается в получении согласия от Романец на совместный отдых с отцом, потому что сама Феофилактова не доверит ребенка бывшему мужу и его неадекватной возлюбленной. Также блогер предложила сопернице заниматься своей личной жизнью.

Стоит напомнить, что Антон Гусев и Евгения Феофилактова развелись несколько лет назад. Впоследствии предприниматель заключил официальный брак с бывшей участницей «ДОМа-2» Викторией Романец. С тех пор бывшая и настоящая избранницы знаменитости ведут между собой медийную войну и периодически нелестно высказываются друг о друге в Сети. Ранее Феофилактова заявляла, что супруга ее экс-возлюбленного ненавидит всех мам и их детей, подчеркивая, что женщинам перед беременностью нужно думать головой, а не интимным местом. По мнению бизнесвумен, этим местом думала сама Романец, когда начинала отношения с женатым мужчиной. Сам Антон Гусев не вмешивается в конфликт двух женщин.

Персоны 3 в новости

Экс-участник телепроекта "Дом-2"
1 место
Экс-участница телепроекта "Дом-2"
2 место
Модель, дизайнер-модельер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112912853
Умерли за год
14445355
Родились за год
35538130