17:41
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Потап рассказал, как признался жене в изменах с Настей Каменских
Потап рассказал, как признал...
Подписка на рассылку

Потап рассказал, как признался жене в изменах с Настей Каменских

22 октября 2021
4491
1 мин.
2
Потап рассказал, как признался жене в изменах с Настей Каменских

Недавно Потап рассказал, что признание жене в изменах с Настей Каменских стало для него непростым испытанием. Певец не хотел обидеть мать своего наследника, так как она не была виновата в его чувствах к другой женщине.

Два года назад Потап и Настя Каменских поженились, тем самым подтвердив слухи о своих любовных отношениях. Однако общественность до сих пор упрекает знаменитостей за их роман, ведь союз между влюбленными возник, когда Потап еще был женат.

Потап рассказал, что не стал держать свою супругу в неведении о своей неверности. Музыкант считает неправильным, мучить близкого человека, поэтому он пришел и все честно рассказал жене. Такой поступок оказался достаточно болезненным и сложным для артиста. Тем не менее, продюсер нашел в себе силы не поступать подло с бывшей избранницей. На данный момент знаменитость понимает, что все сделал правильно. Потап чувствует себя счастливым человеком, так как прислушался к собственному сердцу.

После развода Потапу удалось сохранить дружеские отношения с женой. Экс-супруги вместе управляют продюсерским центром MOZGI, а также растят сына Андрея. Мальчик часто приезжает в гости к отцу.

Поклонники творчества Потапа и Каменских часто спрашивают у кумиров, когда же у них будут свои дети. Артисты все еще ждут подходящего момента. Композитор объяснил, что все обязательно случится, когда высшие силы благословят их пару с Каменских. Музыканты очень хотят собственных детей, например, Потап мечтает о пятерых наследниках. Телезвезда является отцом единственного сына от первого брака, теперь, с его слов, осталось завести еще четырех отпрысков.

Персоны 2 в новости

Продюсер, музыкант, телеведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118131143
Умерли за год
18019093
Родились за год
44330158