12:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Макеева перестала доверять близким после участия ее подруги в ток-шоу
Анастасия Макеева перестала ...
Подписка на рассылку

Анастасия Макеева перестала доверять близким после участия ее подруги в ток-шоу

26 октября 2021
4813
1 мин.
2
Анастасия Макеева перестала доверять близким после участия ее подруги в ток-шоу

Недавно близкая подруга Анастасии Макеевой Евгения стала участницей передачи «Андрей Малахов. Прямой эфир». Приятельница сообщила на шоу, что супруг знаменитости Роман Мальков способствовал прекращению ее дружбы с Макеевой. Актриса прокомментировала высказывание подруги.

Макеева заявила своей аудитории: ни за что не обижается на приятельницу, но и поддерживать общение больше не намерена. Свое желание телезвезда объяснила полным отсутствием доверия к Евгении. Актриса просила своих близких и друзей не посещать съемки. Все выполнили просьбу артистки, а подруга – нет. В результате Макеева сделала соответствующий вывод для себя и решила просто прекратить любые разговоры и совместное времяпровождение с приятельницей.

Телеведущая уверила поклонников в их ошибочном мнении, что все жизненные ситуации она показывает в своем аккаунте социальной платформы. На самом деле, все происходящее в Сети почти на 100 % является ложью. Более того, Макеева не приемлет, когда друг записывает сторис и делится с посторонними людьми догадками, что же могло произойти с его приятелем. Теледива подчеркнула: когда придет время, все станет и так понятно.

Стоит напомнить, что в последнее время Анастасия Макеева подвергается травле в социальных сетях. Это связано с ее романом и последующим замужеством за Романом Мальковым, который оставил ради новой избранницы жену и четверых детей.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112856588
Умерли за год
14406822
Родились за год
35443332