15:05
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 13 сентября

13 сентября 2023
4410
2 мин.
13
Рейтинг известных персон, родившихся 13 сентября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых людей, которые родились 13 сентября. Всех именинников поздравляем с таким торжеством, как День рождения! Желаем крепкого здоровья, радости, благополучия, счастья и добра. Пусть рядом всегда будут родные и близкие люди, верные и честные приятели. Желаем крепкого здоровья и долголетия.

1 место

Первое место получил бизнесмен Роман Мальков. Публика впервые заговорила о нем после того, как выяснилось, что он строит романтические отношения с актрисой Анастасией Макеевой. В настоящее время за развитием приватной жизнью избранников следят многочисленные верные почитатели. Сегодня ему исполняется 40 лет.

Роман Мальков

2 место

Второе место занял генеральный директор компании «МИП-Строй 1» Константин Маслаков. Также он является членом Тоннельной ассоциации России и участником ключевых градостроительных программ Москвы. После окончания общеобразовательного учреждения он поступил в Военный университет Министерства обороны. Позднее получил второе высшее образование по специальности «Мастер делового администрирования» в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ (ныне РАНХиГС). Сегодня он отмечает 50-летие.

Константин Маслаков

3 место

Третье место получил доцент кафедры эксплуатации автотранспорта Лев Зиманов. С 1988 года по 1992 год проходил учебу в Московском автомобильно-дорожном институте (МАДИ) по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство. В МАДИ трудится с1995 года. В разное время занимал такие должности, как ассистент, доцент, декан, проректор. Сегодня он празднует 56-летие.

Лев Зиманов

Также в этот день родились: бард, певец, композитор, актёр Александр Розенбаум, бизнесвумен Лариса Копенкина, политолог, доктор политических наук, доцент, вице-президент Российской ассоциации политической науки Ростислав Туровский и многие другие.

Персоны7 и Компании6 в новости

Генеральный директор компании «МИП-Строй 1».
1 место
Доцент кафедры эксплуатации автотранспорта
2 место
бизнесвумен, телеведущая
4 место
Бард, певец, композитор, актёр
6 место
Политолог, доктор политических наук, доцент, вице-президент Российской ассоциации политической науки.
7 место
МИП-Строй 1
2 место
Раздел:
Источник фото:
foto-onlain.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119768603
Умерли за год
19140505
Родились за год
47089030