08:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Бузова возвращается на сцену МХАТа
Ольга Бузова возвращается на...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова возвращается на сцену МХАТа

26 октября 2021
4271
2 мин.
5
Ольга Бузова возвращается на сцену МХАТа

Прошлым летом Ольга Бузова впервые выступила на сцене МХАТа. Это событие вызвало массу негатива со стороны представителей отечественного шоу-бизнеса. Некоторые знаменитости упрекали худрука культурного заведения Эдуарда Боякова в хайпе и алчности. Несмотря на прошлые скандальные разбирательства, певица снова вернется на сцену МХАТа.

В начале ноября зрители снова смогут увидеть спектакль о жизни Иосифа Сталина «Чудесный грузин». Роль Беллы Шанталь по-прежнему будет исполнять Ольга Бузова. Некоторые сомневались в повторном сотрудничестве театра со звездой. Однако руководство культурного учреждения оценило талантливую игру актрисы и даже подстраивает спектакли под ее плотный график.

В театре объяснили, что спектакль с участием певицы показывают нечасто, так как все зависит как от расписания Бузовой, так и от различных ограничений, связанных с пандемией. Предположительная дата следующего показа – 2 ноября.

Стоит отметить, что ранее общественность была возмущена не только появлением Бузовой на сцене МХАТа, но и ее гонораром за выступление, который составил полмиллиона рублей. Что касается худрука театра Эдуарда Боякова, то он предполагал бурную и неоднозначную реакцию публики касаемо любых действий театра в адрес телезвезды.

Свое возмущение проявила и певица Валерия. По мнению исполнительницы, произошел «хайп любой ценой». Известные личности приглашаются в различные проекты исключительно ради того, чтобы о проекте узнало как можно больше людей. Певица подчеркнула: несмотря на то, что руководство таких проектов является взрослыми и адекватными людьми, оно не задумывается о том, что получится в результате. Главной целью остается пошуметь. Именно поэтому разные вопросы возникают не к молодому поколению артистов, а ко взрослым творческим деятелям.

Персоны4 и Компании1 в новости

Продюсер, театральный режиссёр, театральный педагог, худрук МХАТ имени М. Горького
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Советский политический, государственный, военный и партийный деятель
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110439998
Умерли за год
12751824
Родились за год
31371744