18:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юлианна Караулова призналась, что часто сталкивается с хейтом в свой адрес
Юлианна Караулова призналась...
Подписка на рассылку

Юлианна Караулова призналась, что часто сталкивается с хейтом в свой адрес

31 октября 2021
3603
1 мин.
2
Юлианна Караулова призналась, что часто сталкивается с хейтом в свой адрес

Недавно певица Юлианна Караулова рассказала, что ей хорошо знаком хейт, который она периодически получает в свой адрес от общественности. Упреки касаются внешности, возраста и позднего рождения ребенка знаменитости.

Ранее Караулова остро реагировала на критику публики своей внешности. Однако потом телезвезда пересмотрела свое отношение к ситуации, полюбила себя и перестала обращать внимание на негативные высказывания со стороны. Тем не менее, хейт продолжается, а исполнительница признается, что в России страшно стареть.

Как объяснила знаменитость, в государстве существует эйджизм. 33-летней звезде часто делают замечания, что она старая, хотя сама теледива так не считает. По мнению Карауловой, российские тренды требуют всегда оставаться молодой, с красивой и гладкой кожей, минимумом морщин и отсутствием шансов на какое-либо снисхождение со стороны людей. В противном случае, человека готовы распять за несоответствие общепринятым канонам красоты.

Артистка также удивлена способностью посторонних персон нарушать личные границы незнакомой личности. Когда у певицы не было детей, ее постоянно спрашивали, когда же она станет мамой. Когда же знаменитость родила, стали упрекать в позднем деторождении. Теледива убеждена: конфликт поколений и разных взглядов происходит, потому что в прошлом было принято рано рожать. Сейчас же в приоритете у молодежи построение карьеры.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112673438
Умерли за год
14281392
Родились за год
35134752