09:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Полина Гагарина резко ответила хейтерам на критику о своей худобе
Полина Гагарина резко ответи...
Подписка на рассылку

Полина Гагарина резко ответила хейтерам на критику о своей худобе

18 мая 2023
3683
2 мин.
2
Полина Гагарина резко ответила хейтерам на критику о своей худобе

Полина Гагарина привыкла, что хейтеры постоянно критикуют ее внешность. Артистка объяснила, что ее устраивает собственное тело.

По мнению Гагариной, у нее прекрасная фигура. 36-летняя мама двоих детей умеренно ест, а также занимается спортом на регулярной основе. Такой образ жизни принес соответствующие плоды. Фигуре певицы многие могут позавидовать, вот только подписчики звезды регулярно комментируют внешность теледивы в негативном ключе.

Хейтеры уверяют, что у Гагариной отсутствуют грудь и ягодицы, а кожа обтягивает кости. В аккаунте блогера можно увидеть сотни критикующих высказываний и намерение общественности откормить звезду.

В процессе съемок одного из телешоу певица резко ответила недоброжелателям. Артистка заранее извинилась перед женщинами с пышной фигурой и большой грудью. Затем исполнительница ответила всем, кто неравнодушен к внешним данным кумира. Гагариной очень нравится именно маленькая грудь, и блогер счастлива, что у нее именно такая.

Певице хорошо известно, что такое большая грудь, ведь она дважды находилась в положении. Когда грудь выросла до внушительных размеров, певице стало очень тяжело и неудобно носить такой пышный бюст. К тому же, большая грудь ей не идет. Знаменитость назвала себя «доской» и уверила, что ей это нравится.

Примечательно, что в Сети действительно есть фотоснимки Гагариной, когда она располнела перед родами. Вес теледивы тогда был значительным, более 80 килограммов. Впоследствии избавляться от лишних килограммов певице было достаточно сложно. Сейчас же у звезды идеальный вес в 50 килограммов.

Кроме прочего, Гагарина вспомнила в одном из интервью веселый случай из детства. В 12-летнем возрасте папа отвез их с мамой на греческий нудистский пляж. Сам родитель думал, что это просто дикая местность.

Всего Гагарина была на нудистском пляже дважды, и оба раза случайно. Один раз в Серебряном Бору, когда семья заблудилась, а второй раз в Греции. Неожиданно будущая звезда увидела огромного мужчину высокого роста. Когда он подошел, то у девочки возникла пелена на глазах, а мама стала задыхаться. Выглядел представитель мужского пола очень круто.

На данный момент Гагарина планирует выступить в столице и готовится к масштабной концертной программе. Селебрити обещает зрителям любимые песни, современное световое и звуковое шоу, а еще новые хиты.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
https://damion.club

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112826888
Умерли за год
14386482
Родились за год
35393292