13:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Илья Прусикин винит себя в разводе с Ириной Смелой

3 ноября 2021
3237
1 мин.
3
Илья Прусикин винит себя в разводе с Ириной Смелой

Недавно Илья Прусикин поделился, что развод с Ириной Смелой ему очень сложно достался в моральном плане. Экс-влюбленные пытались сохранить семью, но в итоге после четырех лет официального брака все равно расстались.

Прусикин объяснил, что в случившемся винит себя и свою творческую деятельность. Он уверен, что отношения с бывшей избранницей не сложились из-за его жизни. Лидер Little Big благодарен экс-супруге за терпение и сына, которого она ему подарила.

На данный момент Прусикин и Смелая поддерживают дружеские отношения ради общего ребенка. Артисты часто проводят вместе время, но не планируют возобновлять отношения. По мнению музыканта, бывшая жена очень хорошо воспитывает сына. Он же рядом с ребенком становится слишком мягким и не может ругать наследника Добрыню даже за шалости. Смелая советует отцу ребенка быть построже в моменты, когда необходимо указать сыну на его неправоту, но у знаменитости это плохо получается.

Что касается личной жизни Прусикина, то после развода у него произошла случайная интимная связь с напарницей по Little Big Софьей Таюрской. Пара не планировала заводить роман, но позднее артисты осознали, что хотят серьезных отношений.

Персоны 3 в новости

российская певица и видеоблогер
1 место
российская певица и автор песен, вокалистка панк-поп-рейв-группы «Little Big»
2 место
Креативный директор
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112865663
Умерли за год
14413037
Родились за год
35458622