18:12
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сбежавшая невеста Лариса Копенкина сообщила, что наслаждается жизнью
Сбежавшая невеста Лариса Коп...
Подписка на рассылку

Сбежавшая невеста Лариса Копенкина сообщила, что наслаждается жизнью

5 ноября 2021
4717
1 мин.
2
Сбежавшая невеста Лариса Копенкина сообщила, что наслаждается жизнью

В конце октября Лариса Копенкина должна была выйти замуж, но неожиданно невеста сбежала с церемонии бракосочетания. На все вопросы о причинах такого поступка бизнесвумен не отвечает, но сообщила, что у нее все хорошо.

Копенкина заявила, что наслаждается жизнью «полной грудью» и поделилась впечатлениями от поездки на Кавказ. Знаменитость рассказала, что рано встает и поздно ложится спать, все время находится в дороге из-за непрерывного увлекательного путешествия. Женщина уже успела побывать на Театральной площади, в Замке Коварства и Любви, в Долине нарзанов, а также увидеть другие достопримечательности.

Стоит напомнить, что бизнесвумен стала узнаваемой общественностью после ее брака с Прохором Шаляпиным. Отношения пары не были долгими, вскоре супруги расстались, но сохранили дружеские отношения. Примечательно, что Копенкина стала заступаться за экс-возлюбленного, когда тот столкнулся с травлей в Сети после смерти своей жены, скончавшейся в результате коронавирусных осложнений.

Копенкина была потрясена и не находила слов соболезнования горю бывшего избранника. Женщина призналась, что даже ей сложно поверить в трагедию и принять ситуацию. Телезвезда предположила нивелирования временем семейной драмы, главное в этот период самим остаться живыми.

Персоны 2 в новости

бизнесвумен, телеведущая
1 место
Певец
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117898658
Умерли за год
17859876
Родились за год
43938456