19:43
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ксения Бородина подарила маме часы за два миллиона рублей
Ксения Бородина подарила мам...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина подарила маме часы за два миллиона рублей

9 ноября 2021
3488
1 мин.
1
Ксения Бородина подарила маме часы за два миллиона рублей

Ксения Бородина часто проявляет щедрость по отношению к близким. В этот раз на мамин день рождения знаменитость презентовала родительнице роскошное ювелирное украшение.

Отмечать день рождения мамы телеведущая начала прямо с утра. Бородина поздравила близкого человека с праздником и сказала, что мама всегда для нее являлась образцом для подражания. Актриса заявила: очень любит маму, несмотря на периодические ссоры с ней.

Члены семьи не всегда могут найти взаимопонимание, но все стремления Бородиной осуществились благодаря родительнице. Телеведущая «ДОМа-2» призналась о своем детском желании быть такой же красивой, как мама. Знаменитость мечтала, чтобы мама ею гордилась, а все сильное, чем обладает теледива, передалось ей от родительницы.

Вечером Бородина с 61-летней именинницей и двумя дочерями поехала праздновать семейное событие в один из московских ресторанов. Там артистка подарила маме роскошные часы Cartier, которые так понравились женщине, что она расплакалась.

Ювелирное украшение выполнено из розового золота, инкрустировано бриллиантами, а его цена составляет более двух миллионов рублей. Бренд Cartier давно является фаворитом телеведущей, поэтому она часто покупает изделия этой марки для себя и близких людей.

Дочь телеведущая Маруся также восхитилась подарком для бабушки. Однако Бородина объяснила, что девочке пока рано обладать такими дорогими украшениями. В завершение вечера официанты вынесли праздничный торт. Бородина и ее наследницы пожелали виновнице торжества здоровья и долголетия. После ресторанного застолья семья поехала домой, где продолжила застолье.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117913673
Умерли за год
17870159
Родились за год
43963754