16:04
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Елена Малышева объяснила, как врачам удалось спасти певицу Максим
Елена Малышева объяснила, ка...
Подписка на рассылку

Елена Малышева объяснила, как врачам удалось спасти певицу Максим

11 ноября 2021
4813
1 мин.
4
Елена Малышева объяснила, как врачам удалось спасти певицу Максим

Известная телевизионная ведущая Елена Малышева, которую верные поклонники привыкли называть главным доктором «Первого канала», дала большое интервью Надежде Стрелец. Знаменитость проекта «Жить здорово» рассказала, что медики, спасшие исполнительницу МакSим, на самом деле совершили огромный прорыв в сфере медицины.

По словам Малышевой, это был выдающийся труд врачей-реаниматологов. Исполнительница, как известно, находилась на аппарате ЭКМО, а консилиумы по поводу ее состояния проводились буквально каждый день. То, что сделали врачи, - гениальная работа.

Также ведущая сделала акцент на том, что медицина в этом конкретном случае справилась на все пять с плюсом.

Необходимо напомнить, что нынешним летом исполнительница МакSим полтора месяца пребывала в состоянии искусственной комы. Она была подключена к аппарату ИВЛ. За жизнь знаменитости боролись лучшие медики.

После выписки из медицинского учреждения артистка продолжила восстанавливать собственное здоровье дома, конечно же, под присмотром опытных специалистов. Легкие знаменитости были поражены почти на 100%. Многочисленные поклонники молились за здоровье певицы.

Персоны3 и Компании1 в новости

Блогер
1 место
Телеведущая
2 место
Певица, автор, исполнитель и музыкальный продюсер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117877538
Умерли за год
17845412
Родились за год
43902872