02:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ида Галич рассказала, почему сыну нельзя летать
Ида Галич рассказала, почему...
Подписка на рассылку

Ида Галич рассказала, почему сыну нельзя летать

16 ноября 2021
3656
1 мин.
1
Ида Галич рассказала, почему сыну нельзя летать

В начале осени Ида Галич попала с ребенком в больницу из-за странного припадка у мальчика. Сейчас со здоровьем звездного наследника все хорошо, но ему все еще необходимо соблюдать рекомендации медиков.

Как выяснилось, врачи запретили маленькому Леону совершать длительные поездки. Именно поэтому Галич отправилась в Сочи на съемки нового экстремального проекта одна, за сыном звезды присматривали бабушки и дедушки.

Телеведущая рассказала, что была в Сочи со своей женской командой, каждый участник которой отвечал за определенные составляющие творческой деятельности артистки: сопровождение, PR, внешний вид Галич. Таким образом, в поездке ее ничего не раздражало.Что касается наследника телезвезды, то он был с родителями артистки и переживал за маму.

Стоит напомнить, что в сентябре знаменитость проходила с сыном обследование в лечебном учреждении. Мальчику стало плохо, у него случился припадок, похожий на эпилептический. На скорой маму и сына забрали в больницу, где доктора путем необходимых процедур исключили кровоизлияние и опухоль. Галич была в панике из-за страшных предположений докторов, но позднее благодарила весь персонал за оперативность, грамотность и профессионализм.

Персоны 1 в новости

Блогер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112757423
Умерли за год
14338909
Родились за год
35276254