06:22
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Компания КАПИТАЛ LIFE вошла в число привлекательных работодателей России

17 ноября 2021
4075
2 мин.
5
Компания КАПИТАЛ LIFE вошла в число привлекательных работодателей России

Страховая компания КАПИТАЛ LIFE пятый год подряд вошла в список самых привлекательных компаний России для потенциальных соискателей портала Superjob.ru.

По итогам ежегодного исследования, проведенного порталом Superjob.ru среди работающих компаний-работодателей, КАПИТАЛ LIFE получила статус «Привлекательный работодатель - 2021».

Эксперты отметили активную деятельность КАПИТАЛ LIFE по привлечению персонала, большой отклик соискателей, а также достойный уровень вознаграждения, предлагаемый компанией в своих вакансиях. Авторы исследования подчеркивают, что включение в список привлекательных работодателей подтверждает имидж компании как перспективной и открытой, а также имеющей стабильное положение на рынке.

По итогам 1 полугодия 2021 года КАПИТАЛ LIFE подтвердила лидерство по численности агентской сети, которая насчитывает более 7,5 тыс. человек – это самая большая агентская сеть на рынке страхования жизни. Агентская сеть КАПИТАЛ LIFE превышает общую численность агентского корпуса ТОП-5 страховщиков жизни вместе взятых. Всего в компании работают более 10 тыс. сотрудников по всей стране.

«Звание привлекательного работодателя от авторитетного отраслевого портала Superjob.ru - это признание результатов многолетней успешной работы команды КАПИТАЛ LIFE, которая позволила нам заслужить доверие тысяч сотрудников и миллионов клиентов по всей России. Эффективная система подготовки и повышения квалификации персонала позволяет нам создавать оптимальные условия для карьерного и личного роста профессионалов страховой отрасли и людей, только начинающих свою карьеру в страховании жизни, - отметил Евгений Гуревич, генеральный директор КАПИТАЛ LIFE. -  Мы предлагаем сотрудникам одну из лучших мотивационных систем на рынке страхования жизни, которая позволяет эффективным агентам получать достойный заработок уже с первых месяцев работы. Уровень дохода ничем не ограничен и зависит лишь от активности и желания самих работников, для которых в компании созданы все условия для достижения успеха: многоуровневая система обучения, лучшая команда по страхованию жизни в стране, а также участие в международных мероприятиях».

Усилия компании по формированию успешного HR-бренда высоко оцениваются профессиональным сообществом: в 2020 году КАПИТАЛ LIFE стала лидером рейтинга работодателей России портала HeadHunter (hh.ru) среди компаний по страхованию жизни и заняла первое место среди российских страховых компаний по уровню лояльности сотрудников.

КАПИТАЛ LIFE входит в список наиболее привлекательных российских компаний для возрастных сотрудников (50 и более лет), согласно исследованию агентства Makelove. Компания обладает наивысшим рейтингом аналитического агентства «БизнесДром» как привлекательный работодатель.

Персоны1 и Компании4 в новости

Генеральный директор ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
1 место
БизнесДром
1 место
КАПИТАЛ LIFE
2 место
Superjob.ru
3 место
HeadHunter
4 место
Раздел:
Источник фото:
https://pxhere.com/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117781508
Умерли за год
17779646
Родились за год
43741076