16:00
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Юлия Пересильд возмущена хейтом в свой адрес
Юлия Пересильд возмущена хей...
Подписка на рассылку

Юлия Пересильд возмущена хейтом в свой адрес

17 ноября 2021
5038
1 мин.
1
Юлия Пересильд возмущена хейтом в свой адрес

После космического путешествия Юлия Пересильд обрела не только известность мирового масштаба, но и столкнулась с хейтом недоброжелателей в Сети. Злопыхатели назвали полет актрисы бессмысленной тратой денег и стали придумывать об артистке немало злых слухов. Теледива решила прокомментировать ситуацию.

Пересильд была неприятно удивлена активным хейтом в свой адрес и в шутливой форме пообещала, что недоброжелателей ожидает ее месть. 37-летняя знаменитость призналась: когда читала новости о себе, то и плакала, и смеялась, и возмущалась, и поражалась человеческой бестактности и жестокости. Артистке звонили близкие и знакомые, пытаясь подбадривать. Ночью Пересильд разозлилась и стала составлять список, кому надо отомстить за ложь, перефразирование ее высказываний и обвинения в том, чего не было.

Тем не менее, актриса старается держать себя в руках. Она обратилась к бабушке и поблагодарила родственницу за то, что она научила внучку радоваться успехам других и многому другому. Пересильд отметила, что мир все же не такой идеальный, каким его описывала бабушка. Однако злость и зависть недоброжелателей разрушит их изнутри.
Кроме прочего, телезвезда пожелала всем мира, добра и юмора, а также обозначила: в обществе существует особенность, которая заключается в умении находить крайнего. Например, таким образом легко переложить ответственность на женщину. Актриса сказала, что не против такого поворота событий и не пытается ответственности избежать.

Персоны 1 в новости

Актёр театра и кино
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118114478
Умерли за год
18007680
Родились за год
44302080