02:21
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анастасия Волочкова стала жертвой мошенников
Анастасия Волочкова стала же...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова стала жертвой мошенников

20 ноября 2021
4347
2 мин.
4
Анастасия Волочкова стала жертвой мошенников

Анастасия Волочкова хотела выгодно вложить средства, но стала жертвой преступников. Путем обмана мошенники завладели несколькими миллионами рублей танцовщицы. К ситуации едва не был привлечен друг балерины Никита Джигурда.

Волочкова в течение нескольких лет изучает способы выгодной инвестиционной деятельности. Ранее артистка покупала недвижимое имущество, а около года назад решила испытать судьбу в трейдинге, но ошиблась.

Началось все с того, что некий мужчина позвонил звезде летом прошлого года, сказав, что является сотрудником крупной инвестиционной компании, и предложил якобы взаимовыгодную сделку. Суть договора заключалась в предоставлении Волочковой компании денежных активов, а взамен она будет получать процент от сделок.

Балерина спросила, откуда тот узнал номер ее телефона. Он ответил, что информация доступна в базе самых успешных граждан России. Кроме того, предприниматель сообщил, что ему известно о дружбе Волочковой с Никитой Джигурдой, и предложил позвать его в инвестиционную компанию.

Волочкова не стала привлекать друга в новую затею, а решила попробовать сама. Теледива вложила в проект два миллиона, а потом еще один. Казалось, что все хорошо: сотрудники компании вернули ей миллион и 150 тысяч сверху. Однако чуть позже мужчина перестал выходить на связь. Вместе с бизнесменом исчезли и два миллиона рублей, принадлежащих балерине. Звезда Большого театра подождала еще несколько месяцев, а затем написала заявление в правоохранительные органы.

Стоит напомнить, светская львица продолжает обвинять бывшего супруга в том, что тот должен ей немалую денежную сумму. Также знаменитость недавно судилась с Большим театром, но проиграла процесс. Танцовщица хотела от культурного учреждения выплат в размере 90 миллионов рублей в связи с неоплатой руководством театра ее труда, а также неначислением пенсии.

Персоны2 и Компании2 в новости

Актер, режиссёр, сценарист, певец, поэт
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117741743
Умерли за год
17752413
Родились за год
43674078