23:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Светлана Малькова призналась, что новый муж Анастасии Макеевой не помогает детям финансово
Светлана Малькова призналась...
Подписка на рассылку

Светлана Малькова призналась, что новый муж Анастасии Макеевой не помогает детям финансово

21 ноября 2021
4396
1 мин.
4
Светлана Малькова призналась, что новый муж Анастасии Макеевой не помогает детям финансово

После расставания с бизнесменом Романом Мальковым, его бывшая супруга Светлана осталась жить в Словении. Женщина занимается воспитанием троих наследников, так как четвертый ребенок, сын Андрей, принял решение переехать жить к папе и мачехе Анастасии Макеевой в столицу России.

Ранее бывшая избранница нынешнего супруга кинодеятельницы сообщала, что прошла через несколько судебных разбирательств, однако так и не дождалась стабильных выплат. Позднее, как утверждает женщина, суд вообще отменил все алименты.

Подписчики стали интересоваться у Мальковой, помогает ли папа своим наследникам в финансовом плане. В ответ она кратко заявила: «Нет».

К слову, кто-то из фолловеров заявил, что не любит Макееву, и задал встречный вопрос. По словам женщины, она старается не смотреть ни фотографии, ни какие-то программы с участием супруги бывшего мужа, так как ей сразу же становится не по себе.

Необходимо добавить, что ранее бывшая супруга Малькова отмечала, что не намерена поддерживать общение со старшим наследником из-за постоянного потока вранья. Сам Андрей, которому в настоящее время 16 лет, на просторах персонального микроблога отмечал, что планирует презентовать матери на Новый год нового адвоката, который знает законы.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112721453
Умерли за год
14314275
Родились за год
35215650