09:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Правительство утвердило таможенную проверку маркировки музыкальных инструментов
Правительство утвердило тамо...
Подписка на рассылку

Правительство утвердило таможенную проверку маркировки музыкальных инструментов

27 ноября 2021
3551
1 мин.
2
Правительство утвердило таможенную проверку маркировки музыкальных инструментов

Российские власти одобрили таможенный контроль маркировки музыкальных инструментов, интегрированных в состав Музейного фонда. Соответствующие материалы были размещены на сайте правовой информации 27 ноября.

Как говорится в пояснительной записке, на основании поручения правительства России будет утверждена прилагаемая последовательность идентификации таможенной структурной охранной маркировки на музыкальных приборах. Известно, что данные меры в том числе распространяются на соответствующие паспорта и заключения. При намерении временно перевезти инструменты данной категории заграницу требуется предъявить инструмент, документ, удостоверяющий личность, а также паспорт на оборудование с разрешением временного вывоза.

Напомним, что 2 года назад президент Российской Федерации Владимир Путин подписал внесение корректив в закон "О вывозе и ввозе культурных ценностей", на которые распространяется контрольная маркировка.

Персоны1 и Компании1 в новости

Президент Российской Федерации
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112824413
Умерли за год
14384787
Родились за год
35389122