15:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Денис Клявер рассказал о творчестве и личной жизни
Денис Клявер рассказал о тво...
Подписка на рассылку

Денис Клявер рассказал о творчестве и личной жизни

28 ноября 2021
3767
2 мин.
1
Денис Клявер рассказал о творчестве и личной жизни

Недавно Денис Клявер поделился своими творческими планами и рассказал о личной жизни. Период пандемии отразился на профессиональной деятельности артиста, так как работа в полную силу стала невозможной. Однако бесспорным плюсом в данной ситуации стало наличие свободного времени, которое музыкант смог уделить семье.

Сольная музыкальная композиция Дениса Клявера «Тебя удача найдет» стала очень популярной вскоре после своего выхода. Вероятно, песня полюбилась слушателям за оптимистический настрой и мотивацию, которая призывает никогда не сдаваться. Этой осенью исполнитель представил и клип на свой хит прошлого года.

Клявер сообщил, что слова «Тебя удача найдет» являются его жизненным кредо. В песне артист отразил свой внутренний настрой. На первый взгляд кажется, что он поет о простых и элементарных вещах, но основная сложность и заключается в донесении глубины смыслов через простое. Композиция появилась на свет после того, как у певца спала температура после ковида и он понял, какая же прекрасная все-таки жизнь.

Также артист рассказал о своей семье. Старшие сын и дочь не стремятся посвятить свою жизнь музыке, как их звездный отец, а вот младший ребенок активно интересуется этим видом творчества. Дочери музыканта сейчас 16 лет. Девушка имеет интеллектуальный склад ума, которому характерны полное погружение и творческое расщепление. Клявер назвал дочь «настоящим художником» и отметил альтернативный и ни на кого не похожий взгляд на мир у своего чада. Сын знаменитости увлекается театральным искусством и в приоритете у него развитие на актерском поприще.

На вопрос о том, есть ли у телезвезды мечты из детства, которые до сих пор не реализовались, Денис Клявер ответил отрицательно. Артист уверил, что давно исполнил все мечты, и даже те, которые когда-то казались несбыточными. В детстве музыкант предполагал, что только волшебной палочке подвластно исполнять пожелания своих владельцев, но со временем певец осознал, что он сам и является волшебным инструментом для реализации своих стремлений и достижения заветных целей. Артист уверен, что свое будущее проецирует именно он, при этом не стесняется мечтать и сейчас, ведь это просто необходимо для правильного настроя. Тем не менее, говорить о своих мечтах до их реального исполнения Клявер не любит и не делает этого.

Творческий деятель верит в существование чего-то глобального, достичь которого просто так не получится. Однако в случае постепенного движения по направлению к цели все получится. Музыкант посоветовал всем мечтать, саморазвиваться и постоянно двигаться вперед, каждый раз ставя перед собой новые цели.

Персоны 1 в новости

Певец
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112648523
Умерли за год
14264329
Родились за год
35092774